Etozdes.ru

Самые свежие новости России и мира.
Объявления интересные статьи и полезные материалы.

Ястремская в Люксембурге разгромила экс-первую ракетку мира

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская одержала основную победу в карьере на турнире WTA International в Люксембурге.

Намедни Ястремская в матче первого круга против Варвары Лепченко в решающем сете отыгралась со счета 2:5 и вышла навстречу экс-1-ой ракетке мира и двукратной чемпионке турниров Огромного шлема Гарбинье Мугурусе, занимающей в актуальном рейтинге WTA 13-ю cтроку.

1-й сет Ястремская провела практически безупречно – Даяна на собственной подаче выиграла 16 из 18 розыгрышей, а на способе в концовке партии сделала два брейка попорядку.

Во втором сете у Ястремской из-за наплыва двойных промахов резко снизилось качество игры на собственной подаче, но даже два потерянных гейма не не дали Даяне впервые обыграть теннисистку из топ-15. При счете 4:3 украинка проделала очередной брейк, а на матч-боле дождалась от Мугурусы дежурной невынужденной промахи.

Ястремская в седьмой раз в карьере одержала победу над соперницей из ( объявления с фото купить топ цена на Etozdes ) топ-50. Победа над Мугурусой стала для Даяны 10-й в сезоне на турнирах WTA, а действующая серия украинки без поражений достигнула семи матчей.

За полуфинал в Люксембурге Даяна Ястремская поспорит с россиянкой Маргаритой Гаспарян, кот-ая во втором круге легко обыграла (6:4, 6:0) обидчицу Екатерины Козловой Далилу Якупович.

Даяна Ястремская ( ( бесплатные объявления доска сайт объявлений куплю Украины Etozdes.com ) Украина) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 2) – 6:2, 6:3