Etozdes.ru

Самые свежие новости России и мира.
Объявления интересные статьи и полезные материалы.

«Реал» впервые в 21-м веке не забил в четырех матчах подряд

Действующий фаворит Лиги Чемпионов мадридский «Реал» после ухода Криштиану Роналду оказался в глубочайшем кризисе.

Неудачный отрезок «Реала» стартовал в конце сентября в шестом туре Примеры в последствии разгромного поражения от «Севильи» (0:3), кот-ая еще в первом тайме трижды расписалась в воротах Московского гранда.

В седьмом туре чемпионата Испании «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» разбушевался нулевой ничьей с «Атлетико» и не смог взять реванш у «Матрасников» за поражение в матче за Суперкубок Европы.

Грядущая неудача постигла «Реал» в групповом этапе Лиги Чемпионов. В Столице в матче против ЦСКА подопечные Хулена Лопетеги сделали полтора десятка голевых моментов, трижды попадались в каркас ворот, но ухитрились проиграть в последствии двойной ошибки Тони Крооса и Рафаэля Варана на 2 минуте игры.

Наконец, несколько минут обратно «Реал» в восьмом туре Примеры на выезде первый раз с 2000 года проиграл «Алавесу». В компенсированное время «Сливочных» в последствии подачи с углового шокировал Дель Морал Гарсия.

«Реал» первый раз в 21-м веке не смог забить в 4 матчах подряд. Если учитывать только матчи Примеры, то подобные «сухие» серии в истории клуба были лишь только три раза – в 1985, 1993 и 2002 годах.