Etozdes.ru

Самые свежие новости России и мира.
Объявления интересные статьи и полезные материалы.

Сборная Украины одержала вторую победу в Лиге наций

Во ( бесплатные объявления официальный сайт объявлений Львов область Etozdes.com ) Львове завершился матч второго тура Лиги наций, в котором сборная ( бесплатные объявления сайт бесплатных объявлений Украины Etozdes.com ) Украины принимала Словакию.

Поединок прошел при пустующих трибунах, украинская команда была наказана УЕФА за поведение фанатов. Подшефные Андрея Шевченко вырвали победу во втором тайме.

Бой был скудным на голевые моменты. В ведущем атаки команд заканчивались неточными ударами, или слишком простыми для голкиперов. Оживилась игра только в середине второго тайма, после замен от Андрея Шевченко. Выход Зинченко и Цыганкова здесь же принес свои плоды. На 80-й минутке Зинченко забросил в штрафную на Цыганкова, а такого как рукой придержал Шкриниар. Пенальти! Андрей Ярмоленко устроил паузу перед ударом и едва не поплатился, Дубравка вытащил мяч рукой, но не смог отбить.

В концовке встречи постояльцы пошли на штурм и могли забить, когда Пятов безуспешно отбил мяч перед собой, но Ярмоленко не отдал сопернику пробить с метра по пустым воротам.

( бесплатные объявления доска сайт объявлений куплю Украины Etozdes.com ) Украина выиграла 1:0 и уверенно лидирует в группе Лиги наций. В первом туре сборная ( бесплатные объявления сайт бесплатных объявлений Украины Etozdes.com ) Украины в гостях обыграла Чехию – 2:1.